Оружейник Проснувшийся демон 500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещении. Эффективное электропитание люминисцентных, галогенных ламп, светодиодов, элементов «Умного дома» Мысли и изречения великих о самом главном. В 3 томах Справочник ветеринара. Руководство по оказанию неотложной помощи животным Психиатрия. Национальное руководство

Марти Кляйн Сексуальный интеллект. Каков ваш SQ и почему он важнее техники?

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Секс, Все книги, Ка-Кп, Са-Сп Новость от 9-03-2020, 14:09 Просмотров   119

Сексуальный интеллект. Каков ваш SQ и почему он важнее техники?

Эта книга не виагра. Скорее операция на мозге, которая удалит из вашей жизни понятие сексуальной нормы.
Миллионы женщин думают: если у мужчины не встает или он кончает слишком быстро, значит, я провалилась. И еще куча стереотипов, которые в итоге приводят к тому, что партнеры перестают заниматься любовью, дабы избежать смущения и сохранить чувство собственного достоинства.
Сексолог Марти Кляйн предлагает модель сексуального интеллекта – концепцию секса, в котором вы не можете «потерпеть неудачу», потому что у вас попросту нет цели «добиться успеха». У вас остается лишь два стандарта: «нравится ли мне это?» и «нравится ли моему партнеру заниматься этим со мной?».
Рассматривая множество историй из своей практики, доктор Кляйн объясняет: что такое сексуальный интеллект и как повысить его уровень; почему на смену «молодому сексу» должен прийти «умный секс», а также как понять, что в сексе нужно именно вам, и донести это до партнера.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 260
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!