История работорговли. Странствия невольничьих кораблей в Антлантике Вязание крючком из мотивов Терапия супружеской любви Башня Занида Психология оценки и принятия решений Английский для малышей. Легко и просто

Ю. Н. Давиденко 500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещении. Эффективное электропитание люминисцентных, галогенных ламп, светодиодов, элементов «Умного дома»

Оформил beavern В Категориях: Аудиокниги, Образовательная, Все книги, Да-Дп, Пр-Пя Новость от 6-05-2020, 18:16 Просмотров   1632

500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещении. Эффективное электропитание люминисцентных, галогенных ламп, светодиодов, элементов «Умного дома»

В данной книге впервые в СНГ систематизированы многочисленные схемные решения электронных устройств, предназначенных для электропитания современных светильников с люминисцентными, галогенными лампами и светодиодами. Приводимой информации достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции. Схемы сопровождаются подробными описаниями, рисунками печатных плат, рекомендациями по сборке и настройке. Рассмотрено и освещение "Умного дома".
Книга рассчитана как для начинающих, так и на "продвинутых" радиолюбителей, увлекающихся практической радиоэлектроникой.

Издательство: Наука и техника
Серия: Радиолюбитель
Год издания: 2008
Страниц: 320
ISBN: 978-5-94387-390-4
Качество: отличное
Формат: DjVu + CD



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » 500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещении. Эффективное электропитание люминисцентных, галогенных ламп, светодиодов, элементов «Умного дома»