327 рецептов при дисбактериозе, изжоге, метеоризме, запорах Предчувствия ее не обманули Путешествия Тафа. Чумная звезда Минин и Пожарский Тайна женской мудрости Дуэль Лермонтова и Мартынова. Подлинные материалы уголовного дела

Стив Трайб Шерлок. Большая книга самого интеллектуального сыщика

Оформил admin В Категориях: Кино, Публицистика, Все книги, Тр-Тя, Ша-Шп Новость от 22-01-2016, 22:19 Просмотров   795

Шерлок. Большая книга самого интеллектуального сыщика

Известный писатель, один из авторов книг о Докторе Кто, Стив Трайб создал самый подробный путеводитель по популярнейшему во всем мире телесериалу "Шерлок", главные роли в котором исполнили Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. "Шерлок. Большая книга самого интеллектуального сыщика" - это хроники съемок великого сериала от зарождения идеи у трех одержимых героем продюсеров до многоточия, поставленного в конце последней серии третьего сезона. Предисловие к книге написал один из главных создателей сериала, сценарист и продюсер Марк Гатисс.
Благодаря книге поклонники сериала узнают, как создавались характеры Шерлока Холмса и Джона Ватсона, что находится в чертогах разума гениального сыщика, как создавались загадки и разрабатывались новые методы расследований, какими ухищрениями пользовались создатели спецэффектов, откуда взялась в сериале Молли, реален ли взрыв в метро, почему не сгорел в костре Джон Ватсон. В книге появились сцены, которые не вошли в эпизоды сериала. Иллюстрациями этого красочного альбома стали неизвестные фотоматериалы со съемочной площадки. Также в книге читатель найдет подробное досье на каждого актера, описание трюков и спецэффектов, а также сравнительный анализ классических текстов Конан Дойла и сценарных ходов от продюсеров сериала.

Издательство: АСТ, Кладезь
Год: 2015
Страниц: 320
Язык: русский
Формат: djvu




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!