Микрокомпьютеры Raspberry Pi. Практическое руководство Деревня дураков Воля к сакральному Харизма. Влияние без давления Справочник по ремонту бытовых электроприборов Леонид Шебаршин

Евгений Мороз Необычные украшения из обычных овощей. Необычные украшения из обычных фруктов. Секреты украшения блюд праздничного стола

Оформил admin В Категориях: Кулинария, Все книги, Ма-Мп, На-Нп, Са-Сп Новость от 16-12-2014, 08:12 Просмотров   524

Необычные украшения из обычных овощей. Необычные украшения из обычных фруктов. Секреты украшения блюд праздничного стола

Необычные украшения из обычных овощей Перед вами уникальное пошаговое руководство от самого известного шеф-повара России, победителя международного конкурса "Фигурное нарезание овощей и фруктов" Евгения Мороза.
Просто и доступно автор расскажет вам о том, какие выбрать овощи для украшения стола, как подготовить их и подать на стол, а также раскроет профессиональные секреты создания вкусных шедевров и предложит примеры оформления реальных блюд.
Каждый совет проиллюстрирован пошаговыми фотографиями.
Благодаря этой книге любой праздник, организованный вами, станет ярким и незабываемым!
Необычные украшения из обычных фруктов Просто и доступно автор расскажет вам о том, какие выбрать фрукты для украшения стола, как подготовить их и подать на стол, а также раскроет профессиональные секреты создания вкусных шедевров и предложит примеры оформления реальных блюд. Каждый совет проиллюстрирован пошаговыми фотографиями. Благодаря этой книге любой праздник, организованный вами, станет ярким и незабываемым!
Секреты украшения блюд праздничного стола Евгений Мороз - один из известнейших в России кулинаров, профессионал международного класса. Член Межрегиональной ассоциации кулинаров (МАК) России. Награжден "За высокий профессионализм" в номинации "Лучшая национальная кухня гостиничного ресторана", а также почетным знаком "Кулинарная элита России".
Работал в престижнейших ресторанах Москвы: "Звездное небо" в отеле "Интурист", в ресторанах отеля "Космос", в ресторане гостиницы "Тверская". Обладатель диплома с отличием кулинарной Академии в Швейцарии по классу "фигурное нарезание овощей и фруктов".
В данной книге Евгений Мороз расскажет, как из авокадо сделать экзотический цветок, из моркови - букет роз или золотую рыбку, а огурец превратить в виноградную лозу. Каждый рецепт сопровождается пошаговыми иллюстрациями и подробными комментариями.
Благодаря этой книге каждое блюдо, приготовленное вами, будет не просто вкусным, а сказочно вкусным! Создавайте необычные украшения из обычных овощей и фруктов, и радуйте ими себя и своих родных и друзей!

Название: Необычные украшения блюд праздничного стола
Автор: Мороз Е.
Издание: 2010 г.
Жанр: Кулинария
Страниц: 32+40+134
Язык: Руcский
Формат: pdf, rtf, fb2
Размер: 61.03 Mb



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Необычные украшения из обычных овощей. Необычные украшения из обычных фруктов. Секреты украшения блюд праздничного стола