Патопсихология. Психоаналитический подход. Теория и клиника Наследник. Посредник. Странник Мышление победителя. Методология ЭССЛ Пуля для Власова. Прорыв бронелетчиков Екатерина Островская. Охотник желает знать Повседневный мир русской крестьянки периода поздней империи

Олег Партала Справочник по ремонту бытовых электроприборов

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Па-Пп, Са-Сп Новость от 10-12-2014, 22:00 Просмотров   597

Справочник по ремонту бытовых электроприборов

Этот справочник посвящен ремонту бытовой электротехники: от источников питания, электронагревательных приборов до холодильников и стиральных машин. Книгу завершает глава по ремонту оборудования для спутникового телеприема.Рассмотрены электроизмерительные приборы и правила их использования при ремонте электротехники, в целом, и бытовых электроприборов, в частности. Каждая глава сопровождается обзором ресурсов сети Интернет по теме главы, а в необходимых случаях — блокнотом схемотехники. Для осознанного проведения ремонта в каждой главе рассматривается устройство и работа бытовых электроприборов.
Рассматривается и домашняя электроосветительная сеть: устройство, правильная эксплуатация, поиск неисправностей, ремонт.
Книга предназначена для широкого круга читателей, домашних мастеров, способных поддерживать самостоятельно исправность домашней электротехники.

Название: Справочник по ремонту бытовых электроприборов
Автор: Партала О.Н.
Год: 2010
Издательство: Наука и Техника
Формат: DjVu
Язык: Русский
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 400
Размер: 21.9 Мв



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!