Стрельникова, Вилунас, Бутейко. Лучшие дыхательные практики для здоровья! 7 научных прорывов России и еще 42 открытия, о которых нужно знать Пособие по современному готскому языку Райские псы Аквинат. Введение в философию великого средневекового мыслителя Кремль 2222. Фрязино

В. Романов Начала экскретологии

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, На-Нп, Ра-Рп Новость от 9-07-2014, 23:01 Просмотров   358

Начала экскретологии

Книга посвящена разработке научных основ новой науки, изучающей закономерности возникновения, трансформации и отторжения продуктов конечного выделения объектов природы и человеческого общества - так называемых экскретов, влияние которых на нашу жизнь невозможно переоценить. Особенно заметно это влияние стало проявляться от группы "мусорных экскретов": отходов, отбросов, мусора.
В книге изучаются вопросы: что представляют собой экскреты, как их отличить от других тел, вещей, предметов, изделий, как избавляться от них и как, по - возможности, получать пользу от этого процесса.
Книга написана простым и ясным языком и доступна для понимания широкой аудиторией; прилагаемый словарь некоторых специальных терминов облегчает ее восприятие. Таблицы, графики и схемы помогают разобраться с представленным материалом.
Издание может быть полезным читателям, изучающим биологию, охрану природы, экологию, космонавтику и другие смежные науки. Оно адресовано специалистам, а также всем тем, кому не безразлично очищение Земли от мусора во всех его проявлениях.

Издательство: Ваш полиграфический партнер
Год: 2011
Страниц: 164
Язык: русский
Формат: pdf 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!