Мягкая посадка Апология истории Автоматизация технологических процессов. Учебник Мартышкин труд. Уолл-стрит изнутри Иоганн Кабал, детектив Муссон

Обзор на криптовалютную биржу yobit.net

Оформил beavern В Категориях: Образовательная, Все книги, Оа-Оп Новость от 24-01-2023, 19:12 Просмотров   188

Обзор на криптовалютную биржу yobit.net

Среди всех платформ занимающихся торговлей цифровыми активами самая популярная Yobit. Язык интерфейса площадки представлен на трех языках — русском, английском и китайском. Но это никоим образом не препятствует быть площадке популярной во всем мире. Основным языком является русский, так как изначально направление было рассчитано на клиентов из русскоязычных стран. Но популярность проекта так росла, что руководители проекта yobit.net, с главным офисом в Панаме, были вынуждены интегрировать площадку в другие языки для удобства трейдеров.
Популярность биржи Yobit сделала ее лидирующей среди платформ предоставляющих возможности операций с криптовалютой с 2014 года. Проект интересен трейдерам в силу его функциональности, удобству работы с криптовалютой и невероятным набором опций, количеством которых не может похвастаться не одна подобная площадка.
Сайт https://www.yobit.net/ не имеет как таковой презентационной страницы с рекламой возможностей и завлекательными 3d роликами. Попав на Yobit клиент сразу окунается в торговый терминал. Это позволяет профессионалам сразу приступить к работе на бирже, а новичкам, без лишних затрат времени, приступить к обучающим программам и увидеть как вся биржа работает в реальности. Для того чтоб приступить к работе с биржей профессионалу потребуется не более 15 минут на ознакомительный процесс. Новичкам потребуется больше времени, но пройдя обучающий курс они смогут работать наравне с профессионалами.
Среди прочих позитивных опция предоставленных на бирже присутствуют чат. В котором можно пообщаться с коллегами, узнать ответ на свой вопрос или попросту проконсультироваться как другие поступают в той или иной ситуации. Для новичков это очень приемлемый ресурс для дополнительного обучения и образованности при встрече с тонкостями работы площадки.
Любая биржа, особенно где идет торговля цифровыми активами, это прежде всего осуществление безопасности сделки. Биржа Yobit уделяет отдельное внимание этому вопросу и предлагает двухфакторную аутентификацию, шифрование файловой системы, исключительно доступ по защищенному протоколу SSL, а также систему горячих и холодных кошельков.
Пополнение и вывод средств осуществляется основными платежными системами WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги. Но это лишь главные системы используемые биржей Yobit. Средства можно выводить или пополнять как в Российских рублях, так и в долларах США. Конечно же присутствует поддержка банковских карт VISA и MasterCard.
Все эти преимущества безусловно говорят и доказывают успешность площадки Yobit, что подтверждено ее популярностью и лидирующей в сфере торговлей криптовалютой. Однако, "вишенкой на торте" является невероятно низкая комиссия при проведении транзакций. Это существенно влияет на конечный результат работы на бирже и положительно влияет на отношение оной. Поэтому спешите влиться в стройные ряды трейдеров успешно ведущих свою деятельность на бирже Yobit.

Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!