Роковая точка Как построить тело своей мечты. Уроки чемпиона мира по бодибилдингу Обреченные на победу 100 самых популярных трюков в общении Чтение по лицам и жестам для начинающих Страшный суд. Православное учение

Сергей Ребрик Бизнес-презентация. 100 советов, как продавать проекты, услуги, товары, идеи

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ба-Бп, Ра-Рп Новость от 13-11-2013, 13:40 Просмотров   528

Бизнес-презентация. 100 советов, как продавать проекты, услуги, товары, идеи

Хотите, чтобы ваше выступление осталось в сердце клиента навсегда? И чтобы он, не сомневаясь, подписал с вами контракт? Тогда читайте эту книгу, которая научит вас презентовать, продавать, продвигать, рекламировать любые продукты, инвестиционные проекты, коммерческие предложения во время переговоров, на выставках, круглых столах и т. д. Сергей Ребрик, известный бизнес-консультант, кандидат психологических наук, через популярные тренинги которого прошли тысячи российских менеджеров, дает конкретные практические рекомендации, благодаря которым вы легко освоите навыки блестящей презентации. В книге рассмотрены структура построения презентации, работа с видеоматериалами и слайдами. Приведены шаблоны сценариев типовых бизнес-презентаций, а также технологии построения внушающих высказываний.
Прилагается бесплатный аудиокурс, состоящий из 14 уроков по основным направлениям издания. Прослушать курс можно по ссылке, размещенной на обложке и в конце книги.
Для руководителей, менеджеров, продавцов, торговых представителей в сегменте В2В и всех тех, для кого публичное выступление и переговоры являются инструментом достижения профессиональных целей.

Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 208
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Бизнес-презентация. 100 советов, как продавать проекты, услуги, товары, идеи