Цифровая обработка сигналов. Практическое руководство для инженеров и научных работников (+ CD-ROM) Гангстеры Предчувствие тебя Технология творческого мышления Консервируем дома 300 советов диетолога

Юрий Спасокукоцкий Как построить тело своей мечты. Уроки чемпиона мира по бодибилдингу

Оформил admin В Категориях: Спорт, Все книги, Ка-Кп, Са-Сп Новость от 1-11-2015, 00:41 Просмотров   464

Как построить тело своей мечты. Уроки чемпиона мира по бодибилдингу

Юрий Спасокукоцкий – многократный чемпион по бодибилдингу, один из самых востребованных тренеров и создатель уникальной системы тренинга, известной как «методика Юрия Спасокукоцкого». Главное утверждение Юрия: «Если смог я, то сможете и вы!». Методика рассчитана в первую очередь на обычных людей, далеких от спорта и фитнеса, но мечтающих об идеальной фигуре. А под руководством тренера, к чьим советам давно прислушиваются даже матерые спортсмены, воплотить в жизнь мечту о совершенном теле по силам абсолютно каждому.
Уникальность созданной автором методики в том, что она основывается не только на 15-летнем тренерском опыте, но и на научно-статистических исследованиях, сложной тренерской методической и аналитической работе.
Книга содержит базовый набор описанных максимально доступно и понятно техник и упражнений, позволяющих в кратчайшие сроки достичь желаемых результатов.
Книга позволяет не только справиться с лишним весом и улучшить свою физическую форму, но и решить целый ряд психологических проблем, связанных с закомплексованностью и низкой самооценкой.
Особенность описанной в книге методики в том, что она не содержит травмоопасные упражнения - они заменены на более полезные и физиологически приемлемые. Кроме того, приводятся уникальные авторские упражнения, разработанные с учетом генетических данных и индивидуальных особенностей человека.
Помимо упражнений и тренировок в книге предложена система питания, позволяющая без серьезных диет и голодания привести вес в норму, а фигуру - к идеалу за считанные месяцы.

Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 310
Язык: русский
Формат: rtf, fb2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Как построить тело своей мечты. Уроки чемпиона мира по бодибилдингу