Стеллар. Заклинатель Звезда моей судьбы Косметический ремонт в малогабаритной квартире Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах и что из этого вышло Новая Зона. Воды Рубикона Непредсказанное убийство

Анджей Ясинский Ник. Астральщик

Оформил dme В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фэнтези, Все книги, На-Нп, Яр-Яя Новость от 27-04-2016, 22:23 Просмотров   876

Ник. Астральщик

Том 1 Поистине гордиевым узлом для Ника оказывается запутанный клубок событий, произошедших с ним на Лунгрии. Точка схождения врагов, друзей, богов, судьбы. Хватит ли мудрости у Ника аккуратно распутать этот клубок или же по примеру Македонского он решит разрубить его одним ударом меча?
Том 2 Мало кто может вспомнить ощущение свободы от обязательств и проблем. А те, кто помнит, – счастливые люди. Вот и Ник наконец-то освободился от длинного хвоста зависимостей: врагов, друзей, событий и даже подруги.
Делай что хочешь! Изучай, что интересно! Твори по мере своих сил! Но не все ниточки оказались порванными: редкий бог забудет свое унижение. Месть оказалась страшной – Ник окончательно теряет для себя Лунгрию. Но зато приобретает... Землю?..


Название: Нтк. Астральщик (Дилогия)
Автор: Ясинский Анджей
Жанр: фантастика, боевик
Год: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Станислав Иванов
Язык: русский
Время звучания: 29:06:06
Формат: mp3
Качество: 80 kbps
Размер: 899 MB



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!