PR IT-компаний. Российская практика Исход Французские косы Дело командующего Балтийским флотом Щастного Сантехника. Готовые решения для вашего дома Обрезание пасынков

Александр Шапочкин Хроники игрока. Ортен

Оформил admin В Категориях: Роман, Фантастика, Все книги, Ор-Оя, Хр-Хя, Ша-Шп Новость от 18-04-2016, 16:28 Просмотров   707

Хроники игрока. Ортен

«Хроники Ортена». Обычная онлайн-игра, в одночасье ставшая ловушкой для миллионов ее поклонников по всей Земле. Один из них – тридцатилетний художник Иван Соколов. Неведомым образом он переносится из московской квартиры в цифровое замониторье. Очнувшись в сыром подземелье от хруста костей живого и, как вскоре выяснилось, агрессивного скелета, Иван с ужасом осознает, что отныне ему предстоит существовать в теле собственного персонажа.
Теперь его зовут Вальдер Вебер и он подданный Империи Дарея, где жители приручили силу пара, но балом по-прежнему правят магия и меч.
Новая действительность неласкова ко всем бывшим игрокам. Их поджидает множество приключений, сулящих смертельную опасность, но главная из них – сам Ортен.
Загадочный и непредсказуемый виртуальный мир – иллюзия, которая всеми силами стремится стать полноценной реальностью, постепенно перекраивая собственные правила и опутывая свои жертвы таинственными Нитями Судьбы.


Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 350
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!