Как изменить мир. Социальное предпринимательство и сила новых идей Смотри, что у тебя внутри. Как микробы, живущие в нашем теле, определяют наше здоровье и нашу личность Близость. Доверие к себе и другому Когда явились ангелы Кибериада Слияния, поглощения и реструктуризация компаний

Леон Шу Энергетическое строение человека: энергококон, аура и способы их видения

Оформил admin В Категориях: Эзотерика, Все книги, Шр-Шя, Эа-Эп Новость от 11-04-2016, 20:54 Просмотров   891

Энергетическое строение человека: энергококон, аура и способы их видения

Хотели ли вы когда-нибудь узнать, как выглядит ваша "душа"? Или видеть другого человека насквозь? Или же – знать, что происходит со здоровьем ваших близких? Благодаря этой книге вы сможете научиться читать ауру.
Из первой ее части вы узнаете все об энергетическом строении человека. Автор рассказывает о чакрах, энергококоне и биополях. Он приводит значения различных цветов аур и объясняет, как определить "прилипал", бесов и другие негативные воздействия на ауре. Здесь же вы найдете упражнения по развитию видения и защиты от негатива.
Вторая часть – это описание энергетического строения Земли и Вселенной. Вы узнаете, что у планет тоже есть ауры, поймете, какими характеристиками они наделены и с какими еще планетами связана ваша аура. Также автор объясняет, какую роль играет человек во Вселенной и по каким законам развивается Земля.

Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2016
Страниц: 110
Язык: русский
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Энергетическое строение человека: энергококон, аура и способы их видения