Ходячие мертвецы. Дорога в Вудбери Михаил Булгаков. Полное собрание романов и повестей в одном томе Перед выходом в рейс Оздоровление средствами лёгкой атлетики Великая разруха. Воспоминания основателя партии кадетов. 1916–1926 Скользящий по лезвию

Светлана Гончарова Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Образовательная, Все книги, Га-Гп, Та-Тп Новость от 11-04-2016, 08:53 Просмотров   531

Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы

Мы любим наших детей. Счастливы, что мы - мамы. Но зачастую материнство оказывается вовсе не таким лучезарным, как хотелось. Вечный цейтнот, усталость, бытовые проблемы – все это хорошо знакомо каждой маме. Жалобы мам звучат примерно одинаково: "После появления ребенка моя жизнь превратилась в хаос!..", "Я очень устала и ничего не успеваю с детьми…", "Дома бардак, в голове беспорядок, дети плачут, муж ворчит…".
Что с этим делать? Можно сдаться и "забить" на все, отложив свою жизнь на то время, "когда дети вырастут". А можно взять себя в руки и научиться быть организованной мамой прямо сейчас, в тех обстоятельствах, которые есть! Именно к этому призывает нас автор этой книги-тренинга. Ее система тайм-менеджмента проста в применении, уже опробована и дает 100-процентный результат. Выполняя шаг за шагом задания книги, вы сможете организовать себя, свой дом и свою семью. И всего за три недели станете счастливой и организованной мамой, женой и хозяйкой!
Простая в применении авторская система тайм-менеджмента (уже опробированная, дает 100-процентный результат); лист планирования, который можно заполнять прямо в книге, или скачать по ссылке из интернета; большое количество упражнений и заданий. Легкий, немного ироничный текст разбавлен анекдотами, карикатурами и высказываниями знаменитых людей.

Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 176
Язык: русский
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!