Рославлев, или Русские в 1812 году Как NASA показало Америке Луну 1812. Полководцы Отечественной войны Тайны века. Полная версия нашумевших телевизионных расследований Земной магнетизм Дефиле над пропастью

Алексей Ковальков Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Ка-Кп, Ма-Мп Новость от 6-04-2016, 09:11 Просмотров   367

Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета

Алексей Владимирович Ковальков – создатель эффективной методики похудения, автор многочисленных бестселлеров и основатель известной клиники коррекции веса – в представлении не нуждается. Однако его новая книга кардинально отличается от предыдущих, равно как и от книг, написанных другими профессиональными диетологами. Обращаясь к теме похудения, врачи обычно рассматривают два крайних случая: ожирение и анорексию, но совершенно упускают из виду банальный избыточный вес. Просто потому, что пара-тройка лишних килограммов не является болезнью.
А ведь сейчас это даже более распространенная проблема, чем ожирение: сегодня активно пытаются похудеть не только откровенно полные, но и объективно стройные девушки. И делают они это в основном неправильно, что влечет за собой нарушение метаболизма, развитие многих заболеваний и… опять же лишние килограммы. Специально для молодых женщин, которые желают срочно избавиться от 3-10 кг, доктор Ковальков и разработал безопасную, научно обоснованную, а главное – весьма эффективную экспресс-диету.

Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 590
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!