Шахматы. Как тренироваться будущим мастерам Полимерные конструкционные материалы (структура, свойства, применение). Учебное пособие Цифровое фото. Композиция, съемка, обработка в Photoshop Как тестируют в Google Дальняя дорога Учебник испанского языка

Наталия Бехтерева Магия мозга и лабиринты жизни

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Образовательная, Все книги, Ба-Бп, Ма-Мп Новость от 2-04-2016, 15:15 Просмотров   391

Магия мозга и лабиринты жизни

Имя и труды академика Натальи Петровны Бехтеревой широко известны в нашей стране и за рубежом. Н.П.Бехтерева - автор около 350 научных работ в области физиологии мозга человека, в том числе 13 монографий, многих глав в отечественных и зарубежных изданиях.
Книга рассказывает о формировании увлекательной науки о мозге человека, о тех, кто в мимолетных встречах на научных форумах или в теснейших контактах повседневной работы обогатил своими мыслями и трудом изучение сложнейшего создания на нашей планете - мозга человека.
В книге говорится о расшифровке законов активности здорового и больного мозга и о приложимости этих законов не только в медицине, но и к событиям социального порядка, государственного масштаба.
Эта книга об удачах и сложностях - и о том, что с давних пор волнует человечество, но что до настоящего времени расшифровать не удалось. И здесь же и наши сегодняшние шаги в изучении самых высших возможностей человека - творчества.

Название: Магия мозга и лабиринты жизни
Автор: Бехтерева Наталья
Жанр: Научно-популярная литература
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2011
Тип: аудиокнига
Читает: Ерисанова Ирина
Язык: Русский
Время звучания: 12:57:17
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 539 Mb



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!