Записки промышленного шпиона Закон клыка Реконструктор Смерть среди айсбергов Толковый словарь иноязычных слов Разведчик:

Андрей Перерва, Сергей Еранов Путь IT-менеджера. Управление проектной средой и IT-проектами

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ер-Ея, Па-Пп, Пр-Пя Новость от 23-03-2016, 20:56 Просмотров   1308

Путь IT-менеджера. Управление проектной средой и IT-проектами

Существует много замечательных методологий и стандартов проектного управления. В своей книге авторы приводят только реально работающие и проверенные на собственном опыте практики, которые вы сразу же можете использовать в своей компании.
В издании представлена информация со ссылками на теоретические материалы из разных областей управления разработкой программного обеспечения: анализа, архитектуры, управления проектами, лидерства и управления персоналом – то, что может понадобиться в работе над реальными производственными проектами.
Проанализированы разнообразные кейсы и ситуации, приведены примеры документов и шаблонов, необходимых для разработки ПО. Помимо этого структурирован огромный массив теоретической информации в зависимости от того, что прошло проверку на практике и может быть использовано в работе профессионалов в области разработки программного обеспечения.
Книга адресована профессионалам-управленцам в проектной или функциональной областях разработки ПО, руководителям рабочих групп, менеджерам проектов, начальникам отделов, директорам департаментов по разработке ПО – найдите новые практики, готовые к применению в реальной производственной жизни. Издание также будет полезно начинающим менеджерам и менеджерам со стажем – обобщайте и систематизируйте знания, используйте уникальный опыт авторов в собственной практике.

Издательство: Питер
Год издания: 2016
Страниц: 320
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: высокое




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!