Катя и крокодил Шапки-зверятки. Вяжем для детей спицами и крючком В стране невыученных уроков Альфред Нобель Лондон. Игра престолов, театральные тайны, маньяки и привидения Я – судья. Божий дар

Нина Дитинич Тайна великого живописца

Оформил admin В Категориях: Детектив, Повесть, Все книги, Да-Дп, Та-Тп Новость от 14-03-2016, 09:41 Просмотров   421

Тайна великого живописца

Кто изображен на знаменитой картине Крамского «Незнакомка»? Есть множество различных версий ответа на этот вопрос. Какая тайна прячется за картиной, которая висела на стене в каждой второй советской квартире? И как связаны убийства, происходящие в настоящем времени, с загадочной «Незнакомкой» и роковой красавицей, которая своей красотой свела с ума не только графа Бестужева и величайшего живописца своей эпохи Ивана Крамского, но и всех петербургских художников?.. Правда ли, что картина приносит одни несчастья всем своим владельцам, и почему?
Следователю Егору Суржикову давно не попадались такие сложные и запутанные дела… Неуловимый маньяк убивает красавиц и художников, рисовавших их портреты, а тела «украшает» черными розами. А еще выясняется, что все убийства связаны со скандальным ограблением Третьяковской галереи, откуда недавно исчезла загадочная картина. Но вместо того чтобы заниматься поисками шедевра, Суржиков вынужден искать девушку, которая на этой картине изображена. И не важно, что картина написана почти двести лет назад… Девушка вполне реальна, и ей угрожает смертельная опасность…

Название: Тайна великого живописца
Серия: Детектив-событие
Жанр: отечественный женский детектив
Автор: Дитинич Нина
Издательство: «Э»
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 10.71 Мб
ISBN: 978-5-699-86142-2
Качество: отличное
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!