Любожид Фальсификаторы истории. Правда и ложь о Великой войне Как СМЕРШ спас Сталина. Покушения на Вождя Часы, по которым мы живем. От солнечных часов до лунного календаря Спиральная динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в XXI веке Поцелуй ангела

Салли Моррис, Лесли Мэкли Специи

Оформил admin В Категориях: Кулинария, Все книги, Ма-Мп, Мр-Мя, Са-Сп Новость от 14-03-2016, 04:30 Просмотров   692

Специи

Самый подробный справочник по всем распространенным и малоизвестным видам пряностей и традиционным приправам из них, дополненный захватывающими историческими сведениями и информацией о способах приготовления и оборудовании, а также о сосудах для хранения.Книга оформлена красочными фотографиями 50 специй во всевозможных видах, а также иллюстрированными рецептами более 35 традиционных приправ. В каждой статье содержится подробное описание аромата, вкуса и внешнего вида той или иной пряности, а также способе ее применения в медицине, домашнем хозяйстве и кулинарии.
Здесь вы найдете более 100 классических и современных рецептов со всего мира, каждый снабжен подробными инструкциями и великолепным изображением готового блюда. В книге приведены иллюстрированные рекомендации по изготовлению ароматизированных подарков и украшений из специй, ароматических масел и уксусов для кулинарных нужд, а также разнообразных напитков. Это единственный справочник по распознаванию специй, их приготовлению и применению в кулинарии, который вам нужен.

Издательство: Росмэн
Год: 1998
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 256



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!