Финский язык. Тематический словарь Домовая резьба: геометрическая резьба Как самостоятельно написать заявление в суд Большая психологическая игра, или Игра не в тренинге Мультиварка. Рецепты для диабетиков. Полная книга рецептов Метро 2033. Ледяной плен

Виктор Ефимов Глобальное управление и человек. Как выйти из матрицы

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Га-Гп, Ер-Ея Новость от 13-03-2016, 09:47 Просмотров   640

Глобальное управление и человек. Как выйти из матрицы

Книга "Глобальное управление и человек" предлагает читателю свежий взгляд на перспективы развития всего мирового сообщества и России в частности.
Автор предлагает свое видение трансформации русского общества, которая произойдет под влиянием особенностей нового времени. Он подробно рассматривает все изменения, которые должны произойти в России на уровне власти, быта, политического режима, самосознания, чтобы наша страна вышла из затяжного кризиса на новый уровень развития.
Виктор Алексеевич Ефимов убежден: современная Россия обладает всем тем, что требуются для проведения качественных реформ жизни человека и человечества. Автор основательно доказывает, что накопленный и грядущий опыт общественной трансформации в нашей стране может и должен стать примером для других стран.

Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2016
Страниц: 550
Язык: русский
Формат: rtf, fb2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!