Ликвидаторы КГБ Правильно оформляем документы на компьютере (+ CD-ROM) Легендарные драгоценности Герои особого назначения. Спецназ Великой Отечественной Магия Три капитана. Звездопроходцы

Татьяна Форш Феникс: Выйти замуж за Феникса. Как найти Феникса

Оформил admin В Категориях: Роман, Фэнтези, Все книги, Вр-Вя, Ка-Кп, Фа-Фп Новость от 7-03-2016, 12:48 Просмотров   600

Феникс: Выйти замуж за Феникса. Как найти Феникса

Выйти замуж за Феникса Инструкция по выживанию для принцесс:
- если тебя выдали замуж за огненного колдуна - не беда! Вызнай, зачем ему это было надо, убеди в сумасшествии и попроси отпустить тебя добровольно. Ну а если не получится - постарайся сбежать! В конце концов от этого зависит твоя жизнь…
- если по дороге тебе попадется красивый наемник, не отказывайся от его услуг. От говорящего коня тоже нос не вороти, кто еще тебе поможет не свихнуться в той дороге? Ну а Змей Подгорный так вообще подарок небес!
А если совсем туго придется - не расстраивайся! И главное, не бойся! Да и сама посуди: чего тебе бояться? Ты и так попала дальше некуда: ведь ты вышла замуж за Феникса!
Как найти Феникса Вот так и бывает в жизни! Не угадаешь, за кого замуж угодишь! Вроде и богатый, и красивый, и положительный, а чуть копни - тайн по жизни больше, чем у меня в шкафу платьев! Но не будь я настоящей принцессой Василисой Премудрой, если не узнаю, как моего дорогого супружника по-настоящему кличут-величают, как он, в конце концов, действительно выглядит и чего от него ждать. Правда, для этого его, в одночасье пропавшего в какой-то Тьмутаракани, сначала надо найти. А может быть, даже и спасать придется. Но что не сделаешь во имя любви! Ну и... для удовлетворения любопытства.

Издательство: Альфа-книга, Эксмо
Год: 2013-2016
Страниц: 768
Формат: rtf, fb2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!