Семейное счастье Сафари на черепашку Бездарь. Пять шансов из тысячи Путешествие тигра Программирование. Принципы и практика с использованием C++ Готовим в скороварке-мультиварке

Дэйв Берджес Обучение как приключение: как сделать уроки интересными и увлекательными

Оформил admin В Категориях: Детская, Дом, семья, Все книги, Ба-Бп, Оа-Оп Новость от 24-02-2016, 01:10 Просмотров   450

Обучение как приключение: как сделать уроки интересными и увлекательными

Все мы знаем, что в школе работают энтузиасты. Преподаватель должен быть страстно увлечен своим предметом, вдохновлять, воспитывать, направлять, находить подход. И все это в жестких рамках учебного плана, огромной методической работы и зачастую скоромного вознаграждения за свой труд.
Эта книга призвана вдохновить тех, кто сам обязан вдохновлять каждый день самую сложную аудиторию – детей. Дейв Берджес создал уникальную методику работы с учениками. Он утверждает, что любой педагог способен сделать так, чтобы учащиеся не просто полюбили его предмет, но ждали его с нетерпением как праздника. Он раскрывает конкретные приемы, которые не оставят равнодушными ни одного ученика. Эта книга не только о том, как создавать уникальные занятия, она о том, как научиться творчески подходить к подаче любого материала и самому получать удовольствие от того, что ты делаешь.

Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2015
Страниц: 238
Формат: PDF
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Обучение как приключение: как сделать уроки интересными и увлекательными