Подожди! Как отложить решение до последнего момента и... победить Царственное слово. Симфония разума и мудрости Советская водка. Краткий курс в этикетках Эликсир князя Собакина Проектирование армирования железобетона Ааргх

Дмитрий Панфилов, Владислав Иванов, И. Чепурин Электротехника и электроника в экспериментах и упражнениях: практикум на Electronics Workbench

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Иа-Ип, Па-Пп, Ча-Чп, Эа-Эп Новость от 23-02-2016, 15:25 Просмотров   1134

Электротехника и электроника в экспериментах и упражнениях: практикум на Electronics Workbench

Книга предназначена для изучения базовых курсов по электротехнике и электронике с помощью системы схемотехнического моделирования Electronics Workbench 4.0.
Первый том книги посвящен электротехнике. В этом томе рассматриваются такие разделы теории цепей, как элементы электрических цепей, цепи на постоянном и переменном токе, резонансные явления в сложных схемах, трехфазные цепи и переходные процессы в линейных схемах.
Во втором томе, посвященном электронике, изучаются диоды и диодные схемы, транзисторные схемы и схемы на операционных усилителях. Также исследуются логические схемы, интегральные схемы средней степени интеграции.
Книга ориентирована на студентов технических специальностей техникумов и вузов, а также инженеров, занимающихся экспериментальными исследованиями электрических цепей.

Оригинальное название: Электротехника и электроника в экспериментах и упражнениях: Практикум на Electronics Workbench (в 2-х т.)
Жанр: Электротехника
Автор: Панфилов Д.И., Иванов В.С., Чепурин И.Н.
Год издания: 2001
Издательство: Додека
Количество книг: 2
Формат: chm
Язык: Русский
Размер файлов: 16.0 MB



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Электротехника и электроника в экспериментах и упражнениях: практикум на Electronics Workbench