Тайна гибели генерала Лизюкова Князь Трубецкой Маршрутка Кабачки. Баклажаны. Помидоры. Перец Правильные глаголы. Как мыслить и действовать, чтобы выжить в этом мире Пегас. Пламя Олимпа

Андрей Астахов Леодан: Сын льва. Колыбель тени. Щит Найнавы

Оформил admin В Категориях: Повесть, Фэнтези, Все книги, Ка-Кп, Ла-Лп, Ср-Ся, Ща-Щп Новость от 18-02-2016, 19:10 Просмотров   696

Леодан: Сын льва. Колыбель тени. Щит Найнавы

Сын льва Говорят, что боги всемогущи. Однако судьба бывает жестока и к ним. Так уж получилось, что они забыты людьми и теперь сами не могут остановить нашествие своих извечных врагов - демонских полчищ из мира призраков и теней.. Боги древности лишены своей божественной силы, и все, что они могут сделать, так это найти героя, выполняющего их волю. А для этого удивительным образом сплести судьбы двух молодых людей, отмеченных их выбором, - отважной и жестокой женщины-воина и выросшего в неволе изнеженного раба, никогда не державшего в руках оружия.. Свести их вместе и отдать в их руки свою собственную судьбу и грядущие судьбы этого мира, стоящего на пороге нелегких испытаний. Наделить их таинственными Реликвиями, наделенными волшебной силой. Ввергнуть их в пучину невероятных приключений и опасных предприятий, а после этого ожидать исхода великой битвы, которая вот-вот начнется.
Щит Найнавы С Колыбелью Тени в Селтонии покончено, и седьмая реликвия Забытых нашла своего героя. Однако главные испытания еще впереди, и битва только началась. На этот раз она продолжится в древнем королевстве Хеалад, долгие годы раздираемом междоусобицами и страдающем от произвола наемничьих шаек. Королевстве, где тлевшая годами вражда между двумя народами вот-вот перерастет в кровавую войну. В стране, которую могущественное древнее Зло собирается вернуть к временам господства темных демонов-фамаров. На многострадальной земле, последней надеждой которой может стать лишь один человек - Воитель Забытых богов. Тот, кому суждено получить из рук Богини-Матери Найнавы волшебный щит, восьмую реликвию Забытых.
Колыбель тени После трех лет скитаний воительница Забытых богов Каста возвращается в родную Селтонию. Однако воля Забытых находит ее и здесь. Слишком много зловещих и жутких событий происходит в Селтонии, где придворные жрецы и маги ведут совсем не безобидные политические игры. Где тайные агенты магов Теневой Чаши при помощи кровавых ритуалов пытаются заполучить таинственные Дары Бездны. Где отважные одиночки, объявленные еретиками, ведут тайную войну с теми, кого из своих корыстных интересов покрывает власть - с Братством вампиров. Чтобы выполнить новое задание Забытых, Касте предстоит отправиться к древнему святилищу Тени и покончить с нашествием темных сил на Селтонию.

Издательство: Лениздат
Год: 2016
Страниц: 963
Формат: rtf, fb2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!