Проект Военно-духовные ордена Востока Гиммлер. Инквизитор в пенсне Высшая математика. Этюды по теории и ее приложениям Измерительные пробники Упражнения для глаз

Лошади. Большая энциклопедия

Оформил admin В Категориях: Спорт, Энциклопедия, Все книги, Ла-Лп Новость от 7-02-2016, 13:32 Просмотров   667

Лошади. Большая энциклопедия

Лошади живут рядом с человеком уже больше шести тысячелетий. Но в нашу эпоху машин и компьютерных технологий их роль помощников людей практически сошла на нет. Однако мы по-прежнему ценим и любим этих благородных животных — за красоту, ум, грацию, послушание и искреннюю верность человеку.
Эта книга адресована всем тем, кто хочет приобщиться к миру лошадей, и будет очень полезна начинающим всадникам. Она рассказывает обо всех тонкостях ухода за лошадью, общения с ней, работы в руках и верховой езды. Каждое описание сопровождается подробной иллюстрацией, созданной вручную. Все термины подробно объясняются, книга написана живым, понятным и простым языком.
Профессиональные спортсмены, инструкторы и тренеры по верховой езде, берейторы также найдут здесь немало интересной информации, с помощью которой смогут разнообразить свои занятия и сделать их по-настоящему увлекательными.

Издательство: АСТ
Год издания: 2013
Формат: PDF
Страниц: 222
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!