Власть несбывшегося 200 рецептов против онкологии Айболит. Стихи и сказки Лучшие техники исполнения желаний Диагностический справочник аллерголога Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Крис Сейболд Apple. Большая книга советов и секретов

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Са-Сп, Эа-Эп Новость от 6-02-2016, 01:06 Просмотров   468

Apple. Большая книга советов и секретов

В книге собраны всевозможные советы, секреты и трюки, которые позволят максимально использовать возможности операционной системы Mac OS X, компьютера Macintosh, а также устройств от Apple: iPod, iPhone и Apple TV. Приведены советы, секреты и готовые рецепты по настройке и оптимизации операционных систем Mac OS X Tiger и Leopard. Показаны тонкости работы с командной строкой в Mac OS X.
Рассмотрены особенности индивидуальной настройки приложений Mac OS X- Mail. Safari, iCal, iChat, Front Row и iLife. Описана модернизация аппаратных средств, включая Mac mini, MacBook, а также iMac. Рассмотрены вопросы запуска ОС Windows и Linux на компьютерах Macintosh, эмуляторы Parallels и VMware Fusion, технология Boot Camp. Приведены практические рекомендации по сборке и настройке компьютера хакинтош.
Для пользователей.

Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2009
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 1040



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!