Философская антропология Золото прииска Как ускорить свой метаболизм Саги о Драконах: Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона! Полтора элитных метра, или Получите бодрого Дракона! Полтора воинственных метра, или Берегитесь злобного дракона Куда идет смертная казнь Создание успешного социального предприятия

Джозеф Дж.Карр, Стив Уайндер, Стивен Д. Бигелоу Энциклопедия телефонной электроники

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Энциклопедия, Все книги, Ба-Бп, Ка-Кп, Уа-Уп Новость от 4-02-2016, 19:26 Просмотров   620

Энциклопедия телефонной электроники

В книге описано все, что связано с таким всеобъемлющим понятием как "телефония" - начиная с устройства и работы самого простого дискового телефонного аппарата и заканчивая вопросами использования оптоволоконных кабелей в системах связи, телевидения высокой четкости и кабельным модемам.
Также в книге приводятся схемы согласования телефонных аппаратов с абонентской линией связи, объясняются основные принципы использования цифровых сигналов для передачи информации, рассматриваются системы коммерческой связи, голосовой почты, улучшения качества приема-передачи, спутниковая и мобильная связь.
Издание послужит весьма существенным и обширным источником знаний для техников, инженеров, студентов ведущих университетов и для всех тех, кого интересуют проблемы использования современных достижений электроники в средствах телекоммуникаций.

Автор: Бигелоу С. Д., Виндер С., Карр Д. Д.
Год выпуска: 2007
Издательство: ДМК Пресс
Жанр: Энциклопедия
Количество страниц: 574
Формат: PDF
Размер: 32.5 Mb



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!