Всем смертям назло Вязание с воздушными петлями Сила эмоций. Как благодарность, сопереживание и гордость помогают в жизни и работе Подготовка к школе детей с нарушениями эмоционально-волевой сферы. От индивидуальных занятий к обучению в классе Королевская кровь. Горький пепел Психомануальная терапия: очищение организма (система восстановления и обновления клеток)

Джеймс Гриппандо Вне подозрений

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Детектив, Роман, Все книги, Ва-Вп, Гр-Гя Новость от 1-02-2016, 18:03 Просмотров   349

Вне подозрений

Джек Свайтек — звезда уголовного, а не гражданского права… но он согласен представлять в суде интересы бывшей возлюбленной, требующей целого состояния по страховке. Чистое дело, в котором юрист обречен победить! Но когда клиентка Джека внезапно погибает, ему приходится вновь воспользоваться своим талантом детектива. Очень уж подозрительно выглядят обстоятельства ее смерти. И что самое неприятное — труп несчастной найден в ванной комнате… самого Джека. Он может доказать свою невиновность только одним способом — найти настоящего убийцу…

Название: Вне подозрений
Автор: Гриппандо Джеймс
Цикл/серия: Джек Свайтек
Номер книги: 2
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Мурашко Игорь
Язык: Русский
Время звучания: 11:05:51
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 561.96 Mb



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!