Современный квартирный электрик Эпоха мертвых: Начало. Москва. Прорыв Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности Волшебный дневник Великий обман. Научный взгляд на авторство священных текстов Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды

Конкордия Антарова Две жизни, том 1

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Эзотерика, Все книги, Аа-Ап, Да-Дп Новость от 29-01-2016, 16:10 Просмотров   352

Две жизни, том 1

Книга "Две жизни" записана Конкордией Евгеньевной Антаровой через общение с действительным Автором посредством яснослышания - способом, которым записали книги "Живой Этики" Е.И.Рерих и Н.К.Рерих, "Тайную Доктрину" - Е.П.Блаватская. Единство Источника этих книг вполне очевидно для лиц, их прочитавших. Учение, изложенное в книгах "Живой Этики", как бы проиллюстрировано судьбами героев книги "Две жизни". Это тот же Источник Единой Истины, из которого вышли Учения Гаутамы Будды, Иисуса Христа и других Великих Учителей.
Впервые в книге, предназначенной для широкого круга читателей, даются яркие и глубокие Образы Великих Учителей, выписанные с огромной любовью, показан Их самоотверженный труд по раскрытию Духа человека.
Книга, первоначально предназначавшаяся для очень узкого круга учеников, получавших через К.Е.Антарову руководство Великих Учителей, издается впервые.

Цикл/серия: в 4 книгах
Номер книги: 1
Название: Две жизни, том 1
Автор: Антарова Конкордия
Жанр: эзотерика, приключения, непознанное, философия
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: BIGBAG
Язык: русский
Время звучания: 22:03:35
Формат: mp3
Качество: 192 kbps
Размер: 1,78 GB



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!