Косметология Запрещенный Рюрик. Правда о Дело командующего Балтийским флотом Щастного Пентаграмма Спецхранилище. Второе пришествие Безымянный раб. Наемник Его Величества. Под знаменем пророчества. Владыка Сардуора. Власть силы. Том 1

Елена Первушина Здоровый малыш. От рождения до года

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, За-Зп, Па-Пп Новость от 28-01-2016, 17:59 Просмотров   388

Здоровый малыш. От рождения до года

Многие будущие родители в ожидании появления на свет первенца с энтузиазмом строят планы, как правильно будут за ним ухаживать и воспитывать. Но очень скоро вы поймете, что ребенка, как и взрослого, нельзя насильно сделать счастливым. У него имеются свои представления о том, чего ему "не хватает в жизни". Откуда же только что родившийся младенец знает, когда ему есть, как спать, что сосать и т. д.?
Оказывается, у ребенка имеется своеобразный внутренний голос, а точнее, некая программа развития, которой он придерживается с поразительным упорством. И при этом никакой мистики: уникальный генетический код, сложившийся из генетических кодов родителей и на протяжении девяти месяцев являющийся планом для построения тела малыша.
Отсюда правило: не пытайтесь ломать внутреннюю программу ребенка, и тогда он не будет пытаться сломать вас. Подумайте о том, как приспособить ее к условиям вашей жизни или как самим приноровиться к ней.
И если вы будете уделять ребенку много внимания, стремясь при этом понимать его как можно лучше, то очень быстро станете замечательным отцом или матерью. Успехов!

Издательство: Амфора
Год: 2015
Страниц: 62
Формат: pdf



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!