Любовный астропрогноз на 2015 год Отчаяние Дизайн вашей квартиры. 500 творческих идей Ешь или умри! Как индустрия питания делает из нас наркоманов Во что мы верим. Размышления, молитвы и медитации для осмысленной жизни Обезьяна и сущность

Олег Назаров Самые вкусные блюда страны. Часть 2

Оформил admin В Категориях: Кулинария, Все книги, На-Нп, Са-Сп Новость от 27-01-2016, 18:06 Просмотров   333

Самые вкусные блюда страны. Часть 2

"Кухня - самая сильная сторона отечественных ресторанов, - любит повторять главный ресторанный критик России Олег Назаров. - Наши повара научились готовить ничуть не хуже, чем иностранцы. Жаль только, мало кому удается по достоинству оценить их мастерство".
Информационная группа "Ресторанные ведомости" решила исправить этот недостаток. В своей новой книге Олег Назаров вновь встречается с поварами, приготовившими блюда, поразившие его до глубины души, и творит кулинарные шедевры вместе с ними, что называется, "в четыре руки". В книгу вошли сорок новых оригинальных рецептов, почерпнутых Олегом Назаровым в ресторанах всей страны - от Калининграда до Караганды и от Сочи до Якутска. Как всегда у автора, блюда приправлены соусом интересных кулинарных фактов, пряностями баек из ресторанной жизни и "фирменной" назаровской иронией. Взять себе на вооружение эти рецепты будет полезно и шеф-поварам ресторанов, и любителям вкусно готовить.

Издательство: Ресторанные ведомости
Год: 2012
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 172




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!