Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях Как исцелять цветом Феодал С молитвой о тебе Звезда наемников Мошенник на Поле Чудес

Джулия Бертанья Водный Мир

Оформил admin В Категориях: Детская, Роман, Фантастика, Все книги, Ба-Бп, Ва-Вп Новость от 23-01-2016, 18:40 Просмотров   344

Водный Мир

Остров на котором живёт Мара, медленно, но верно уходит под воду. Тают снежные шапки полюсов, и океан постепенно побеждает сушу. Мир гибнет, а вместе с ним — и привычный образ жизни.
Но Мара делает удивительное открытие.
Среди множества ненужной и устаревшей информации, похороненной в Сети — старинной общемировой компьютерной системе связи — она находит упоминание о Новом Мире — прекрасных небесных городах, построенных высоко над морем. Городах, где найдут спасение отчаявшиеся беженцы с тонущего острова.
Спасая свою жизнь, Мара и остальные жители острова Винг погружаются в рыбачьи лодки и пускаются в полное опасностей путешествие по океану. Они ищут себе новый дом в мире, который стал чужим и непонятным и в котором отныне возможно всё.
Мару ждут удивительные приключения.
Она увидит новые миры и повстречает новых людей — добрых и злых. Ей предстоит пережить горе и боль утраты, она научится любить и бороться — за жизнь, за друзей и за будущее.
Увлекательная, удивительная, захватывающая история Мары запомнится вам надолго.

Название: Водный Мир
Серия: Водный Мир. Книга 1
Жанр: приключенческая фантастика
Автор: Бертанья Джулия
Издательство: Эгмонт Россия Лтд
Год: 2005
Страниц: 384
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 10,84 Мб
ISBN: 5-9539-0550-5
Качество: отличное
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!