Танковые асы вермахта. Воспоминания офицеров 35-го танкового полка 1939–1945 Toyota Corolla, Corolla Sprinter, Marino/Ceres, Levin/Trueno. Модели 2WD & 4WD с бензиновыми и дизельными двигателями. Устройство, техническое обслуживание и ремонт Скафандр от стресса. Избавьтесь от психических перегрузок и верните себе здоровье быстро, легко и навсегда П5. Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана Бермудский треугольник Современная электросеть (+ CD-ROM)

Марина Корпан Как убрать живот

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Ка-Кп Новость от 18-01-2016, 09:54 Просмотров   400

Как убрать живот

Как избавиться от аппетитного животика? Есть ли одна простая формула, которая наверняка уберет ненужный объем? Да. Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, разработала схему: как убрать живот за 14 дней. Дыхательные методики Бодифлекс и Оксисайз от Марины Корпан популярны, безопасны и эффективны.
По книгам, посвященным этим методикам, уже похудели и продолжают худеть более 150 000 российских женщин и мужчин!
В этой книге представлены реальные и очень мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан. Технику дыхания Бодифлекс и Оксисайз, подробно изображенную на картинках и фотографиях, будет легко понять как новичкам, так и экспертам в дыхательных методиках. 10 суперупражнений – 5 по Бодифлексу и 5 по Оксисайзу – непременно помогут вам похудеть в области талии и сделать ваш живот стройным и рельефным.
Дышите и стройнейте!

Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 64
Формат: pdf



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!