Дневники Клеопатры. Книга 1. Восхождение царицы Маркетинг для государственных и общественных организаций Холодные и горячие мясные блюда Звездная раса гипербореев. История погибших цивилизаций Кризис - это возможность. 10 стратегий, которые позволят вам процветать в эпоху перемен Савва и ангелы. Криптозой

Эдвард Резерфорд Нью-Йорк

Оформил admin В Категориях: Исторический, Роман, Все книги, Нр-Ня, Ра-Рп Новость от 17-01-2016, 01:21 Просмотров   518

Нью-Йорк

Город, основанный голландцами в 1626 году и получивший название Новый Амстердам. Город, через полстолетия захваченный англичанами. Город, в конце XVIII века ставший временной столицей США. Нью-Йорк. Сердце Америки. Крупнейший порт, подплывая к которому вы видите символ этой страны - Статую Свободы. Захватывающий рассказ об индейских племенах, живших на территории, где голландцы начнут строить город, который станет потом одной из финансовых столиц мира. Увлекательная история нескольких семей, живших в этом городе на протяжении нескольких столетий. Первые поселенцы, участники Войны за независимость, Гражданской войны, африканские рабы, женщины из высшего общества, строители небоскребов и итальянские мафиози…
В романе великолепно сочетаются романтика, семейные драмы и личные победы, в нем блестяще отражены поиск свободы и процветания в самом сердце Америки.
Это роман для всех тех, кто побывал в Нью-Йорке и полюбил этот город. Эта книга для всех тех, кому еще предстоит там побывать.

Издательство: Азбука-Аттикус
Серия: The Big Book
ISBN: 978-5-389-10892-9
Год: 2016
Формат: FB2, RTF



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!