200 мест Твери, которые нужно увидеть. Путеводитель Секрет консервной банки Корона Ордынской империи, или Татарского ига не было Черный список Спасти Москву!  Мы грянем громкое «Ура!» Самый полный астрологический прогноз на 2015 год

Сергей Цыро Миксология. 100 коктейлей от президента Б.А.Р.

Оформил admin В Категориях: Кулинария, Все книги, Ма-Мп, Цр-Ця Новость от 7-01-2016, 22:13 Просмотров   502

Миксология. 100 коктейлей от президента Б.А.Р.

Это очень необычная книга о коктейлях.
Во-первых, она авторская. Сергей Цыро, президент Барменской Ассоциации России, опытнейший бармен с 25-летним стажем, собрал в ней удивительную коллекцию самых знаменитых, популярных, легендарных и ультрасовременных миксов, которые заслужили огромную любовь гостей по всему миру.
Во-вторых, книга не вошла в длинный ряд традиционных рецептурных сборников коктейлей, поскольку представляет собой рассказ о различных нюансах, секретах, "фишках" и просто любопытных историях и обстоятельствах, связанных с барменским искусством.
В-третьих, рецепты коктейлей сопровождаются подробными иллюстрированными мастер-классами, наглядно демонстрирующими все этапы приготовления.
Наконец, эта книга впервые в России рассчитана не только на профессиональных барменов и рестораторов или, наоборот, на любителей изысканных миксов, а сразу на все категории читателей, которым небезынтересна коктейльная культура и которые с удивлением попадут в барменское "Зазеркалье".

Издательство: Ресторанные ведомости
Год: 2014
Страниц: 186
Язык: русский
Формат: pdf



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!