Королевство викингов Мой метод. Руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения Дикарь. Часть 6. Иду на Вы! Народные рецепты при желчнокаменной и почекаменной болезни Экспресс-рецепты. Готовим в мультиварке

Елена Чудинова Шуты у трона

Оформил admin В Категориях: Повесть, Фантастика, Все книги, Чр-Чя, Шр-Шя Новость от 24-12-2015, 15:41 Просмотров   402

Шуты у трона

Любую власть окружают льстецы и подпевалы. Они всегда говорят только то, что хочет услышать сидящий на троне. Что платье короля превосходно, что иммигранты из стран Азии и Закавказья нужны стране, как воздух, что жалобы народы – это ксенофобия и фашизм, и что если бы не эти недоразумения, государство можно считать филиалом рая, нерушимым и вечным.
Но однажды приходит время, когда через головы шутов кто-то прозревший кричит: "А король-то голый!"… И тогда начинается то, что не берется описать ни одна сказка… Книга знаменитой писательницы Елены Чудиновой, автора романа "Мечеть Парижской Богоматери", помогает открыть глаза на многие явления современной действительности и показывает в истинном свете действия сателлитов сегодняшней российской власти.

Издательство: Алгоритм
Год: 2008
Страниц: 290
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!