Искусственная вентиляция легких Динамис Мобилис Практикум по звероводству Ответственность за посягательства на безопасность жизни или здоровья потребителей. Историко-правовой анализ Разработка и эксплуатация автоматизированных информационных систем Ты любишь науку или нет?

Инна Бурау Загадки мира цифр и чисел. Энциклопедия

Оформил admin В Категориях: Детская, Энциклопедия, Все книги, Бр-Бя, За-Зп Новость от 19-12-2015, 02:35 Просмотров   516

Загадки мира цифр и чисел. Энциклопедия

1, 2, 3, 4, 5, 6... Кажется, нет более точной науки, чем математика. Именно к языку цифр прибегаем мы, когда хотим в скрупулезно выверенном виде представить дело, явление и, как оказывается... судьбу человека. Впрочем, никто не станет возражать, что именно в этой науке, оперирующей строгими числами, еще существует немало тайн и загадок.
Эта книга поможет приоткрыть некоторые из них. Введет вас в удивительный, неожиданный мир, который поможет глубже овладеть математическими навыками, необходимыми в наш компьютерный век. Оказывается, все можно сосчитать, предвидеть: рождение человека, биоритмы его жизни, создание семьи, удачные и неудачные дни в карьере, общении с людьми. Наконец, просчитать свою судьбу. Древняя наука - нумерология - тесно связана с космической биоритмологией, арифмомантией, мнемоникой. Не слыхали? А ведь в древности даже лекарства создавали, используя Каббалу, тайну счета. Готовили магические каши, разные снадобья с учетом вибрирующих чисел. Закодированные рецепты из древних рукописей вы найдете в этой книге.

Издательство: Сталкер
Год издания: 1996
Страниц: 448
Формат: pdf
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!