Лорд, который влюбился. Тайный жених Вселенная. Самая умная энциклопедия Предания о доблестных самураях Навеки Элис Возвращение богов XX век

Игорь Осовин Шестое вымирание. XXI век катастроф

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ор-Оя, Ша-Шп Новость от 4-12-2015, 12:26 Просмотров   358

Шестое вымирание. XXI век катастроф

За последние 30 лет количество природных катастроф выросло на 430%. Наша планета все больше похожа на перегретый котел, готовый вот-вот взорваться, или на аварийный реактор с отказавшей защитой. Можно ли остановить эту цепную реакцию катаклизмов – или жизнь на Земле обречена на очередное великое вымирание? Когда взорвется Йеллоустоунский супервулкан и чем это грозит человечеству? Все ли "природные" катастрофы объясняются естественными причинами? И правда ли, что крупнейшие катаклизмы последних лет - колоссальное землетрясение в Китае, Челябинский метеорит, японское цунами и авария на Фукусиме - вызваны секретными экспериментами и испытаниями американского оружия?
Новая книга от автора бестселлера "Запретная цивилизация Луны" не боится отвечать на самые пугающие вопросы. Ведь, как говорил У. Черчилль: "По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда!"

Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 416
Формат: rtf, fb2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!