Цвет, код, символика радиоэлектронных компонентов Мои первые 250 английских слов Меховой интернат Лунный календарь с подсказками на каждый день 2015 Миф о красоте. Стереотипы против женщин Брендинг

Ольга Елисеева, Евгения Алексеева Происхождение рака. Новое в науке о здоровье и жизни человека

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Аа-Ап, Еа-Еп, Пр-Пя Новость от 1-12-2015, 07:34 Просмотров   443

Происхождение рака. Новое в науке о здоровье и жизни человека

На основании исследований, проведенных на стыке физической и медицинской наук, авторам удалось выяснить, что основанием для возникновения тяжелейших заболеваний является изменение свойств материи плазмы крови, происходящее под воздействием космического (т. н. мазерного) излучения. Под влиянием данного фактора изменяется сама структура важнейшей компоненты нашего организма - крови - пронизывающей буквально всего его поры, в связи с чем возникает благоприятная среда для зарождения новых форм жизни, которые могут самым губительным образом повлиять на организм. О механизме возникновения ракового заболевания рассказывается в первой части книги.
Во второй части авторы как бы перекидывают "мостик" к истокам зарождения первичной жизни на нашей планете в ее первобытных океанах, которые подвергались подобному же космическому воздействию и имели схожий набор физических характеристик. Раковая болезнь в этой части рассматривается уже в двух ипостасях: и в качестве страшного заболевания, и в качестве новой жизненной формации, возникающей в благоприятной для нее среде, образовавшейся в результате соединения многочисленных факторов.
Основываясь на результатах своего исследования, авторы предлагают радикальный и конструктивный метод принципиального избавления от тяжелейших заболеваний - резонансное (с использованием определенных частот) воздействие на саму основу потенциальной болезни - плазму крови.
Данная методика была успешно апробирована в клинике доктора Елисеевой, где она используется уже несколько лет и ее эффективность доказана фактами излечений от всевозможных, в том числе и раковых заболеваний.

Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2015
Страниц: 210
Формат: rtf, fb2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Происхождение рака. Новое в науке о здоровье и жизни человека