Delphi. Народные советы Министерство питания. Любого можно научить готовить за 24 часа Двое Персонализация продаж. Как найти путь к сердцу каждого клиента Автор бизнеса. От идеи до свершения Файролл. Край холодных ветров

Эмилия Комарова, Эмма Львович, Наталья Серостанова Профессиональный английский. Финансы и кредит

Оформил admin В Категориях: Лингвистика, Все книги, Ка-Кп, Лр-Ля, Пр-Пя, Са-Сп Новость от 26-11-2015, 02:29 Просмотров   536

Профессиональный английский. Финансы и кредит

Представлен материал на английском языке, охватывающий основные разделы подготовки специалиста в области финансов: типы финансов, мировые финансовые системы, карьера в финансах, деньги, виды денег, инфляция, ее влияние и роль в экономике, коммерческие и государственные банки, банковские кредиты, процентные ставки, налогообложение, классификация налогов и т. д.
Пособие ориентировано на овладение терминологическим минимумом и понимание профильных аутентичных текстов на английском языке без их перевода.
Издание соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлениям 080105 "Финансы и кредит", 080107 "Налоги и налогообложение".
Для студентов экономических факультетов, также может быть использовано при подготовке аспирантов, стажеров и специалистов, отъезжающих за рубеж.

Издательство: КноРус
Год: 2012
Страниц: 152
ISBN: 978-5-406-02420-1
Формат: PDF
Язык: русский, английский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!