Мертвый источник Английский язык. Начальный этап обучения. В 2 частях Полет шмеля Высокий герметизм Оружейник Если свекровь - ведьма

Дмитрий Журавлев Настоящая китайская кухня. Теперь доступна каждому

Оформил admin В Категориях: Кулинария, Все книги, Жр-Жя, На-Нп Новость от 25-11-2015, 23:44 Просмотров   675

Настоящая китайская кухня. Теперь доступна каждому

Убедитесь на собственном опыте в том, что древняя и богатая традициями китайская кухня не так сложна, как кажется!
Освоив хотя бы некоторые из приведённых в книге рецептов, вы убедитесь, что древняя и богатая традициями китайская кухня не так сложна, как казалось, и вполне доступна для воспроизведения в домашних условиях. Автор намеренно отказался от рецептов, включающих особенно экзотические продукты, такие как морские медузы или тысячелетние яйца. Ведь главное – не ингредиенты, а принципы приготовления. Соблюдая их, вы приготовите самую настоящую китайскую еду, даже если используете нетипичные для китайской кухни утварь и продукты. Теоретические сведения и рецепты подобраны так, чтобы наиболее полно охватить технологии, принятые в китайской кулинарии.
- Дмитрий Журавлев - востоковед и популярный блогер, пишущий на гастрономические темы, известный в кулинарном Рунете под ником DeJur. Признанный авторитет и знаток китайской кухни. О еде пишет увлекательно и со знанием дела.
- Красочные авторские иллюстрации создают особую атмосферу, пошаговые инструкции помогают сделать приготовление блюда доступным каждому.
- Разнообразие разделов: закуски и димсамы, супы, вторые блюда, десерты; рецепты блюд из мяса, птицы и субпродуктов, рыбы и морепродуктов, лапши и риса, овощей, грибов и тофу. - Описание традиционных продуктов и утвари, базовые рецепты китайской кулинарии. Истории и обычаи, связанные и тем или иным блюдом.

Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 160
Формат: pdf




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!