Удача в бизнесе. Как повысить ваши шансы на успех Казан, мангал и другие мужские удовольствия Метро 2033. Изнанка мира Бурение и освоение нефтяных и газовых скважин. Терминологический словарь-справочник Реквием Пешки в чужой игре. Тайная история украинского национализма

Светлана Королькова Самые неприхотливые и урожайные сорта

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Ка-Кп, Са-Сп Новость от 24-11-2015, 13:45 Просмотров   318

Самые неприхотливые и урожайные сорта

Книга расскажет о том, чем руководствоваться при выборе и сочетании садовых культур, содержит необходимые советы и рекомендации. Благодаря этому изданию вы познакомитесь с многочисленными видами плодоносящих деревьев и кустарников, а подробное описание различных сортов поможет выбрать варианты, учитывающие особенности вашего участка.
Книга рассказывает начинающим и опытным садоводам, как с наименьшими материальными и физическими затратами не только создать на своем приусадебном участке место для отдыха и восстановления физических сил, но и в качестве вознаграждения получить с вашего участка максимальное количество овощей, фруктов, ягод и зелени. Кроме того, вы сможете узнать о том, как подобрать растения, которые будут радовать вас своей красотой с ранней весны и до поздней осени.

Издательство: Астрель
Год: 2012
Страниц: 220
Язык: русский
Формат: PDF, RTF, FB2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!