Культура Индии Апокалипсис от Кобы Ацтеки. Быт, религия, культура Новые приключения Пышки на сайте знакомств. Отвязные домохозяйки Автомобильная промышленность. Производство, реализация, потребительские споры. Правовой аспект Кулак Будды. Древнее вьетнамское боевое искусство. Там Куи Кхи-конг

Галина Гончарова Юлия Евгеньевна Леоверенская: Против лома нет вампира. Не сотвори себе вампира

Оформил admin В Категориях: Роман, Фэнтези, Все книги, Га-Гп, На-Нп, Пр-Пя, Юа-Юп Новость от 27-03-2016, 23:37 Просмотров   732

Юлия Евгеньевна Леоверенская: Против лома нет вампира. Не сотвори себе вампира

Против лома нет вампира Если ваша подруга скажет: «Меня укусил вампир» – что вы скажете в ответ? Лечиться надо? А если у нее на шее укус? Если этот самый вампир требует отдать свою добычу? И угрожает уже вашим родным и близким? Тогда как? Юля Леоверенская решает драться до конца. Найти себе союзников против этого вампира. И сражаться за свою жизнь. А сражаться действительно приходится... А еще, кажется, Юля влюбилась в вампира. И что прикажете делать?
Русские "СУМЕРКИ". Книга о любви и ненависти между человеком и вампиром от популярного фэнтези-автора Галины Гончаровой.
Не сотвори себе вампира Мало ввязаться в драку, надо еще уцелеть в ней! Мало найти хороших друзей, надо еще сберечь их жизни.
Сейчас все зависит только от Юли. Ее любимый вампир Даниэль и загадочный Мечислав, с которым она связана незримыми узами... Нельзя бросить их в беде.
Хватит ли Юле сил, решимости, уверенности в себе, чтобы отстоять и их жизни, и свою перед загадочным Советом Вампиров?
Теперь все зависит только от нее.


Издательство: АСТ
Год: 2015-2016
Страниц: 820
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Юлия Евгеньевна Леоверенская: Против лома нет вампира. Не сотвори себе вампира