Унесенный ветром. Тень маски Рекрут Великой армии Домашние безалкогольные напитки Астрологический прогноз на 2014 год. Скорпион Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя Психология коммуникаций

С. Иванова Мультиварка на даче. Мясные, рыбные, овощные блюда

Оформил admin В Категориях: Кулинария, Все книги, Иа-Ип, Мр-Мя Новость от 12-11-2015, 00:51 Просмотров   440

Мультиварка на даче. Мясные, рыбные, овощные блюда

Начала дачного сезона все обычно ждут с нетерпением. Еще только-только сошел снег, а уже подготовлены ящики с рассадой, упакованы детские игрушки, надувной бассейн. Особая статья забот – запасы продуктов. Иногда дачники привозят с собой на участок полуфабрикаты, рассуждая, что вполне можно прокормиться плодами сада и огорода, а каши-супы быстренько готовить «из пакетов». Но тот, кто попробовал пользоваться на даче мультиваркой, никогда не вернется к иному варианту.
Приготовленные в мультиварке в любом виде – вареном, печеном, тушеном – блюда, во-первых, очень вкусны (особенно на свежем воздухе) и, во-вторых, не требуют вашего постоянного присутствия в течение готовки. Закладываете нужные ингредиенты – и занимаетесь любимым цветником, или прополкой, или игрой с детьми (внуками), или просто читаете, сидя в кресле под кустом сирени… В общем, мультиварка должна занять почетное место среди багажа, подготовленного для перевоза на дачу.

Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 36
Язык: русский
Формат: PDF, DOC



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!