Черчилль без лжи. За что его ненавидят А у тебя нет такой штучки? Роликовые коньки Кадры из жизни менеджера по персоналу Православная кулинария. Постные блюда Сверхчувствительная натура. Как преуспеть в безумном мире Молилась ли ты на ночь?

Владимир Шигин Тайна брига "Меркурий"

Оформил admin В Категориях: Исторический, Образовательная, Все книги, Та-Тп, Ша-Шп Новость от 7-11-2015, 14:21 Просмотров   398

Тайна брига "Меркурий"

Книга известного российского писателя-мариниста капитана 1-го ранга Владимира Шигина посвящена драматическим событиям, происходившим на Российском Черноморском флоте в 20-30-х годах XIX века и связанных с деятельностью адмирала А.С. Грейга и его супруги, завладевших всей внешней торговлей юга России и пытавшихся превратить Черноморский флот в особое "удельное княжество". Вот уже почти двести лет эти события были сокрыты непроницаемой завесой тайны. Собрав и обобщив редкие архивные материалы, свидетельства современников, автору книги впервые удалось воссоздать полную и правдивую картину тех давних событий, раскрыть тайну смерти легендарного командира брига "Меркурий" А.И. Казарского, ответить на многие другие загадки военно-морской отечественной истории.

Издательство: Вече
ISBN: 978-5-4444-2734-7
Год выпуска: 2015
Формат: PDF, DjVu
Страниц: 364
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!