Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации Кто ответит? Веселая наука Засекреченные линии метро Москвы в схемах, легендах, фактах Чужак в стране чужой Потерянные во времени

Кэрол Зентграф Шторы. Все этапы изготовления

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, За-Зп, Шр-Шя Новость от 1-11-2015, 01:16 Просмотров   457

Шторы. Все этапы изготовления

Умение оформлять и декорировать окна необходимо всем, кто стремится сделать свой дом более комфортным и уютным.
Что бы вы ни любили - классику, модерн или минимализм, - эта книга поможет вам научиться шить шторы любого стиля и для любой комнаты, не затрачивая при этом лишних сил и средств!
Автор книги Кэрол Зентграф подскажет вам, как выбрать наиболее подходящий стиль оформления окна, ткань и тип отделки, а также подробно опишет поэтапный процесс создания шторы: "измеряем, шьем, вешаем". К достоинствам книги "Шторы. Все этапы изготовления" относятся: - подробные инструкции по изготовлению более чем 30 моделей штор; - рекомендации по подбору стиля оформления для различных типов окон и помещений; - более 60 пошаговых иллюстраций всех этапов работы; - около 200 цветных иллюстраций; - 6 выкроек штор и их отдельных элементов; - коллекция эскизов как основа для развития и воплощения творческих идей.

Издательство: Контэнт
Год: 2008
Страниц: 220
ISBN: 978-5-98150-144-8
Формат: PDF
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!