Бытие в мире Сумеречный дозор Благоустройство загородного участка. Большая иллюстрированная энциклопедия Дьявол Консервируем без сахара и уксуса. 1000 бабушкиных рецептов заготовок Сталин. Жизнь одного вождя

Сергей Мусаниф Темная сторона медали. Цвет мира - серый

Оформил admin В Категориях: Роман, Фэнтези, Все книги, Мр-Мя, Та-Тп, Ца-Цп Новость от 26-10-2015, 16:03 Просмотров   461

Темная сторона медали. Цвет мира - серый

Темная сторона медали Легко быть героем, когда в твой успех верят миллионы людей, волшебники приносят тебе зачарованный клинок и верная дружина сопровождает тебя на всем пути.
А если судьба распорядилась таким образом, что ты вынужден играть роль злодея? На каждом шагу тебя подстерегают ложь и предательство, ты не знаешь, кому можно верить (и можно ли верить вообще хоть кому-нибудь?!), и целые народы желают твоей гибели. Когда твой выбор ограничивается только двумя вариантами: позволить себя убить или стать тем, кем тебя видят другие и кем ты быть не хочешь. Утопить мир в крови или захлебнуться в ней самому?
Есть ли третий путь? И если он есть, то хватит ли у тебя сил, чтобы по нему пройти?
Цвет мира - серый Война и юношеский максимализм принца Джейме делят мир на черный и белый. Но когда войско захватчиков ворвется в небольшое и почти сказочное королевство, которым правил его отец, принцу придется узнать, что помимо добра и зла, света и тьмы, хаоса и порядка, черного и белого в жизни существует великое множество нюансов и настоящий цвет мира - серый.

Издательство: Альфа-книга
Год: 2015
Страниц: 763
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!