Кладбище богов. Легионы хаоса Он своё получит Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды Наука развития сознания и мозга Вирусы и как мы умеем с ними справляться Стиль жизни – успех!

Дэмиан Диббен Хранители истории. Буря начинается

Оформил admin В Категориях: Детская, Повесть, Приключения, Все книги, Да-Дп, Хр-Хя Новость от 29-07-2012, 04:47 Просмотров   1065

Хранители истории. Буря начинается

Как отреагировал бы современный молодой человек, если бы по дороге домой из школы его схватили, затолкали в машину, привезли в непонятное место и рассказали, что его родители потерялись в далеком прошлом? Наверное, по меньшей мере он бы испугался. Но не таков Джейк Джонес, житель современного Лондона. Происходящие с ним странные события - перемещения во времени, знакомство с удивительными людьми, рожденными в разные эпохи, и непосредственное участие в спасении человечества - он воспринимает на удивление спокойно и даже, более того, с интересом и удовольствием... А все только потому, что семья Джонесов - не простые обыватели, а сотрудники Секретной службы хранителей истории, с которыми лучше не вступать в противоборство.

Название: Хранители истории. Буря начинается
Автор: Дэмиан Диббен
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-57772-9
Год издания: 2012
Страниц: 416
Формат: fb2, rtf, txt
Размер: 8,07 Mb

Скачать


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!