Быстрый английский без преподавателя Банковские платежные агенты Низкое давление. Эффективные методы лечения Достичь просветления в современных условиях Кремлевский Амур или Необычайное приключение второго президента России

Бизнес. Полная энциклопедия

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ба-Бп Новость от 19-10-2015, 01:44 Просмотров   381

Бизнес. Полная энциклопедия

Эта книга — единственное в мире, абсолютно полное руководство по всем аспектам бизнеса, написанное самыми авторитетными специалистами по бизнесу и менеджменту. Это настольный курс MBA, аналогов которому нет ни в одной бизнес-школе мира.
В книге вы найдете 150 статей ведущих теоретиков и практиков бизнеса, посвященных важнейшим концепциям управления и решению практических проблем в бизнесе, интервью и биографии 100 самых влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента. Всеобъемлющее руководство дополняют 1500 ярких и авторитетных высказываний о бизнесе, из которых всегда можно выбрать цитату на любой случай. Это целая библиотека по бизнесу и управлению в одной упаковке, удобно организованная и всегда находящаяся под рукой.
Для руководителей, менеджеров, специалистов, слушателей бизнес-школ и всех, кто хочет знать больше о современном бизнесе.

Издательство: Эксмо
Год: 2012
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 1668



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!