Целитель. Союз нерушимый? Уникальный тренинг по методу Экхарта Толле. Обрети счастье здесь и сейчас! Обойдемся без педагогики даже на карантине. Книга для умных родителей Структурированные кабельные системы Здоровое сердце. Формула активности и долголетия Справочник энергетика

Хэл Фултон, Андре Арко Путь Ruby

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ар-Ая, Пр-Пя, Фр-Фя Новость от 12-10-2015, 22:56 Просмотров   432

Путь Ruby

Уже больше десяти лет программисты на Ruby обращаются к данной книге как к надежному источнику сведений о том, как эффективно писать на этом языке. А теперь авторы изрядно обновили этот классический труд, включив описание новых средств языка и инструментов.
Новое издание охватывает версию Ruby 2.1 и содержит более 400 примеров, отвечаяющих на вопрос "Как это делается в Ruby?". Все примеры сопровождаются подробным описанием задачи и технических ограничений. Затем дается пошаговое объяснение одного хорошего решения с детальными комментариями, позволяющими лучше усвоить материал.
Третье издание удобно организовано по темам, так что стало еще проще найти ответ на спой вопрос и писать более качественный код в согласии с духом и философией Ruby.

Издательство: ДМК Пресс
Год: 2015
Страниц: 660
Качество хорошее
Формат: pdf



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!