Чудеса лунной диеты Дейл Карнеги. Как стать мастером общения с любым человеком, в любой ситуации. Все секреты, подсказки, формулы Метро 2033. Джульетта без имени Секреты людей, которые никогда не унывают. Улыбнись, пока не поздно! Девять негритят Товарищ Гитлер. Книга 2. Повесить Черчилля!

Виктор Барановский Проекты мебели для вашего дома

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Ба-Бп, Пр-Пя Новость от 8-10-2015, 09:48 Просмотров   418

Проекты мебели для вашего дома

Книга поможет вам правильно подобрать мебель для вашего жилища: для кухни, детской, гостиной, спальни, прихожей, ванной комнаты и террасы. Вы сможете разобраться в назначении и классификации целого ряда образцов мебели, начиная от письменных, обеденных и журнальных столов, универсальных, стеллажных и корпусных шкафов и тумб до диванов с подлокотниками и без, диван-кроватей, угловых диванов, а также различных вешалок, ящиков для обуви, зеркал, стульев и кресел.
Отдельная глава посвящена непосредственному изготовлению проектов мебели своими руками: с чего начать, как составить обмерный чертеж, как отобразить форму изделия в чертеже, как определиться с внешними и внутренними габаритами мебели. Также с помощью нашей книги вы сможете украсить свою мебель различным орнаментом, мозаикой и резьбой.

Название: Проекты мебели для вашего дома
Автор: В. Барановский
Язык: русский
Издательство: Феникс
Жанр: справочники
Год: 2006
Формат: pdf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 178
Размер: 16 mb



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!